নিউজনাউ ডেস্ক: পিএসজিকে ৩-১ ব্যবধানে হারিয়ে লীগ ওয়ানে চমক দেখিয়েছে লঁস। এদিন পিএসজিকে চিনতেই পারেননি বলে জানিয়েছেন দলটির কোচ ক্রিস্তফ গালতিয়ের।
হেরেও অবশ্য ৪৪ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে রয়েছে পিএসজি। ৪ পয়েন্ট কম নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে লঁস।
ফরাসি জায়ান্টদের দলে অবশ্য ছিলেন না বিশ্বকাপ জেতা মেসি ও দলের বড় তারকা নেইমার। তবে তারা না থাকায় কোনো অজুহাত দিতে চান না কোচ গালতিয়ের।
বিশ্বকাপ জেতার পর এখনও ক্লাবের হয়ে মাঠে নামেননি মেসি। অপরদিকে আগের ম্যাচে লাল কার্ড দেখার কারণে এই ম্যাচে মাঠে নামা হয়নি নেইমারেরও। দলের বড় তিনজন তারকার মধ্যে এমবাপ্পেকে নিয়েই লঁসের বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল পিএসজি। আর হারতে হয়েছে বড় ব্যবধানে।
প্রতিপক্ষের জয় প্রাপ্য ছিল দাবি করে তিনি বলেন, ‘লঁসের জয় প্রাপ্য ছিল। খেলা দেখে আমি পিএসজিকে চিনতে পারিনি। কিলিয়ান কঠোর পরিশ্রম করেছে। সে খুব ভালো মানসিকতা দেখিয়েছে। আজ মেসি ও নেইমার ছিল না। কিন্তু এটি কোনো অজুহাত নয়। ’