alo
ঢাকা, বুধবার, মার্চ ২২, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

থার্টি ফার্স্টে ডিজে পার্টি করা যাবে না : ডিএমপি কমিশনার

প্রকাশিত: ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৩:৩৮ পিএম

থার্টি ফার্স্টে ডিজে পার্টি করা যাবে না : ডিএমপি কমিশনার
alo

 

নিউজনাউ ডেস্ক: ইংরেজি নতুন বছরকে স্বাগত জানাতে থার্টি ফার্স্ট নাইটে উন্মুক্ত স্থানে কোনো অনুষ্ঠান না করার আহ্বান জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক। তিনি বলেন, ‘থার্টি ফার্স্ট উপলক্ষে ডিজে পার্টিসহ কোনো অনুষ্ঠান করা যাবে না। উড়ানো যাবে না ফানুস। কোনো আতশবাজি কিংবা পটকা ফোটানো যাবে না।’

আজ শনিবার ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে থার্টি ফার্স্ট নাইট উদযাপন উপলক্ষে ‘কমিশনার’স মিট দ্য প্রেসে’ ডিএমপি কমিশনার এ কথা বলেন।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, থার্টি ফার্স্ট নাইটে ডিজে পার্টি ছাড়াও, আতশবাজি ও ফানুস ওড়ানো নিষিদ্ধ থাকবে। সন্ধ্যা ৬টার পর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় বহিরাগতরা প্রবেশ করতে পারবেন না। এছাড়া, রাত ৮টার পর গুলশান, বনানী ও বারিধারা এলাকায় বহিরাগতের প্রবেশ নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

ডিএমপি কমিশনার আরও জানান, এ সময় হাতিরঝিল এলাকায়ও গাড়ি ঢুকতে দেয়া হবে না। থার্টিফার্স্ট নাইটে জঙ্গি হামলার কোনো হুমকি নেই। শনিবার সন্ধ্যা ৬টার পর ঢাকা মহানগরীর কোনো বার খোলা রাখা যাবে না। নিরাপত্তার স্বার্থে পোশাকে ও সাদা পোশাকে রাজধানীজুড়ে পর্যাপ্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। সোয়াট, বোম ডিসপোজাল ইউনিট ও ডগ স্কোয়াড প্রস্তুত থাকবে বলেও জানান তিনি।

নিউজনাউ/এসএইচ/২০২২

X