alo
ঢাকা, বুধবার, মার্চ ২২, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ তাজুর মুল্লুক আর নেই

প্রকাশিত: ১৪ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৫:৫৬ পিএম

বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ তাজুর মুল্লুক আর নেই
alo

পটিয়া প্রতিনিধি: কেন্দ্রীয় গনতন্ত্রী পার্টির সহ-সভাপতি ও পটিয়া উপজেলার ধলঘাট ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বর্ষীয়ান মুক্তিযোদ্ধা তাজুর মুল্লুক (৮৮) আর নেই।

 

শনিবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে পটিয়া সদরের নিজ বাসায় তিনি শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন৷

 

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে তাজুর মুল্লুকের ভাতিজা মাস্টার শহিদুল ইসলাম বলেন, কিছু দিন আগে তার গলায় একটা অপারেশন হয়েছিল। সেখানে ক্যান্সারের লক্ষ্য দেখা গেছে। এছাড়া ও তিনি বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। শনিবার সকাল দশটার সময় পটিয়া সদরের তার ছেলের বাসায় ইন্তেকাল করেছেন। শনিবার বাদ মাগরিব ধলঘাট মুকুট নাইট হাইস্কুল মাঠে নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

 

এদিকে মুক্তিযোদ্ধা তাজুর মুল্লুক ছাত্রজীবনে ছাত্র ইউনিয়নের রাজনীতির সাথে যুক্ত ছিলেন, কেন্দ্রীয় কৃষক সমিতির সভাপতি, ন্যাপ নেতা, সর্বশেষ মৃত্যুর আগ পর্যন্ত গনতন্ত্রী পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন। তিনি ধলঘাট গৈড়লা কে পি উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি, বনরেখা খেলাঘর আসরের সংগঠন ছাড়াও গনতান্ত্রিক সকল আন্দোলন সংগ্রামে তার সরব উপস্থিত ছিল। তেল গ্যাস বিদ্যুৎ বন্দর রক্ষা জাতীয় কমিটির সাথে যুক্ত থেকে তিনি অগ্রনী ভূমিকা পালন করেছিলেন।

 

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

 

নিউজনাউ/আরএইচআর/২০২৩

X